Новый сайт

30.10.2015

новый сайт urbans

Мы не стоим на месте и готовимся к новому году. Каждый раз мы наслаждаемся возможностью создавать для своих клиентов что-то новое, будь то шоу программы или новые проекты. Да, мы приготовили новые новогодние программы для новогоднего сезона 2015-2016 и горим желанием взорвать танцпол ваших мероприятий бурными эмоциями, новыми трюками, красочными танцевальными шоу!

Но и это ещё не все. В честь Нового года и наступления нашего пятнадцатилетия существования команды мы запускаем наш новый сайт! И, добро пожаловать на его страницы!

Множество интересных идей для ваших праздников, самые свежие новинки нашего творчества, а так же полезная информация для всех, кто связан с миром ивента и шоу бизнеса, новости и интересные статьи о нашем опыте работы на самых различных площадках, советы начинающим и рассказы об отношениях между организаторами и артистами в нашем блоге.

Кроме того, для агентств и организаторов мы подготовили удобный сервис на главной странице сайта с возможностью моментально скачать презентацию, видео-презентацию и райдер группы.

В разделе видео мы разместили самые популярные видео-ролики. Но, если и этого будет недостаточно, добро пожаловать на наш канал на YOUTUBE.

Не забывайте заглядывать к нам на страницы социальных сетей, там мы делимся всегда чем-то вкусненьким!

Держим курс на 2016 год! Всем успехов!

Добавить комментарий

Войти: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.