Нам 13 лет!

24.11.2015

урбанс 13 лет

24 ноября 2015 года нам исполнилось 13 лет!!! Много это или мало?

Много, когда ты все эти годы продуктивно работаешь, развиваешься, переживаешь успешно неудачи и кризисы, остаешься порой одной из немногих брейк-данс команд, у которой график не пустует, когда находишь вечное понимание среди своих коллег, когда за все эти годы можно по пальцам посчитать накладки, недопонимания с клиентами, когда спустя пять лет тебе звонят люди и приглашают вновь к сотрудничеству… Это большой наработанный труд, а точнее результат нашего труда и мы с каждым годом приходим к тому, что начинаем ценить каждую минутку этого результата. Наш результат – это наша, только усиливающаяся, любовь друг к другу, заказчикам, сцене, зрителю, детям, партнерам, коллегам, конкурентам, недоброжелателям и просто людям, которые вдруг заинтересовались нашим творчеством. Это стремление каждый раз, когда произносят слова похвалы после концерта, придумывать что-то новое, делать постановки, проекты. Желание не разочаровать любимых клиентов и не оплошать перед конкурентами!

Нас спрашивают часто : “не надоело?”,  “вы еще танцуете?”,  “а что делать будете, когда силы иссякнут?”, “что будете делать когда состаритесь?”

Отвечаю!

Когда ты приходишь мозгами к тому, что ты чего то уже добился в своей жизни – желание не лечь и отдохнуть окутывает твое существование, а прилив сил, уверенность в себе, желание двигаться еще дальше. Так что с каждым годом мы становимся сильнее. Да, мы стареем, обрастаем сединой, покрываемся морщинами и когда-нибудь мы умрем! Но то, что мы сделали не умрет никогда! И сейчас, каждый год, каждый день мы живем сегодняшним днем и в свои 30 танцуем так, как танцевали в свои 18. Держимся в строю так, как держались всегда. И гордимся этим.

13 лет это мало… Мало, когда все это пролетает за 13 лет, как за 13 минут. Собственно, как вся наша жизнь.

Мы знаем одно!

Любить себя, свое дело, свою работу, своих коллег, друзей, клиентов, партнеров, случаи и случайности, неприятности и удачи, старые и новые знакомства НАДО каждый день, каждую минуту, каждый миг!

Команда Урбанс!
С Днем Рождения )

Добавить комментарий

Войти: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.